среда, 29 июля 2015 г.

Панорамный миниальбом пляжный "На берегу неба, в полосе прибоя"

Всем привет!
У нас лето в самом разгаре, даже пожалуй чересчур - духота неимоверная, из-под кондера не вылезешь, спасает только море..



 Вот такой винтажный женственный морской миниальбом на 6 фотографий сотворился у меня.. Необычной цветовой гаммы для морской работы, он больше об отдыхе на пляже, о золотом песке, следах ножек на нем в полосе прибоя, о ракушках и т.д.
Понравился мне принцип сложения панорамного миниальбома, впервые опробовала вот здесь http://scrapwedding.blogspot.ru/2015/06/blog-post_30.html
 Размеры на этот раз больше - 13х21х3 см. В детялах продумала систему закрывания альбома - справа эту функцию выполняет держатель с ракушкой, слева подвеска в виде очков, фиксируемая за шезлонг.




В альбоме на титуле книжечка для 2 фото, причем при открытом минике эта книжечка закрывается теми же очками, достаточно их повернуть на 90 градусов от шезлонга и завести на титул книжечки с подложками-фотографиями (девушка со спасательным кругом).

 




  Внутри книжечка-гармошка с уголками для фотографий. Для ее титула использовала тонированный вручную холст (пошаговый МК выкладывала здесь http://scrapwedding.blogspot.ru/2015/07/blog-post_6.html) и плоттерную вырубку с пляжными мотивами.

Приемы декорирования одни из моих любимых - имитация песка, пены морской с помощью бисера, микробисера, акриловых прозрачных капелек на глосси-акцент, контурные наклейки в виде маяка, ракушек, водорослей покрыты глиттером клеевым золотым, красным, желтым с перламутровыми блестками. И акценты пудрами Perfect Pearls нескольких оттенков - золотого, голубого и перламутрового.

Желаю Вам приятного просмотра!

Миниальбом участвует в творческих заданиях:
- от блога "Счастливый мир детства" "Солнце, воздух и вода!" до 10 августа здесь http://happydeti.blogspot.ru/2015/07/zadanie-66-solnce-vozduh-i-voda.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+blogspot/jMvud+%28%D0%A1%D0%A7%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%9B%D0%98%D0%92%D0%AB%D0%99+%D0%9C%D0%98%D0%A0+%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%A2%D0%92%D0%90%29
- от Декоративного города "Отдыхать не работать" до 10 августа здесь http://dekograd.blogspot.de/2015/07/blog-post_10.html#more

- от блога Evolution Scrap "Вся соль внутри" до 14 августа здесь http://evolution-scrap.blogspot.ru/2015/07/blog-post_14.html

9 комментариев:

  1. Творческий подход и в итоге отличная работа! Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно! Замечательная работа!
    Спасибо, за участие в задании от Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная работа!) Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,что участвуете в заданиях блога "Счастливый мир детства" Интересная конструкция.Первый раз такое вижу если честно. :))

    ОтветитьУдалить
  5. ОООООО, от открыточки так и веет морским бризом!
    Спасибо, что с нами. ES

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово получилось!!! Спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить
  7. Необычная идея, отличное исполнение.
    Спасибо, за участие в задании от Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Сколько всего интересного поместилось внутри!! Спасибо от ES)

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: