среда, 22 января 2014 г.

Подарочный комплект к 55-му дню рождения даме

Вот такой комплект подарочный сложился у меня под заказ к 55-му дню рождения мамы заказчицы. Одновременно торжественный и изящный, жемчужный и с большим количеством цветов.
 В первую очередь это фоторамка для фотографии 20х25 см с флористической композицией, кружева, вырубка, ручная роспись "жидкими" жемчужинами.
 Цветочная композиция с кружевом, роза, цветы вишни, подснежники, плоские ромашки, тычинки, вырубка-завитки с контурной росписью.
Рамка оформлена по скетчу от блога "Задания для души" до 31 января здесь http://scrapmaterials.blogspot.ru/2014/01/2014.html

Эта рамочка также, как и открытка ниже, принимает участие в задании Челендж-блога Винтаж Кард Кафе "Роза" до 10 февраля здесь http://vintagecafecard.blogspot.ru/2014/01/flowers-parade-rose.html

 Во-вторых, это открытка в едином стиле с фоторамкой.
Подложка из перламутрового кардстока, эмбоссированного цветочным мотивом. Вырубная полоска с шелковой лентой, вырубка под датировка с контурными цифрами-наклейками золотистыми, половинки жемчужных сердечек.
 Флористическая композиция на ажурной подложке с кружевом. Вырубной элемент дополнительно укреплен брадсом с жемчужинкой, украшен контурной росписью "жидкими" жемчужинами и вырубными бабочками.
Внутренний разворот со стихотвоением-пожеланием.

1 комментарий:

  1. Очень интересные работы! Спасибо, что творите с Заданиями для Души!

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: