суббота, 18 августа 2012 г.

Скрап-визитки "Твори Ярко"

Всем привет!
Поступил мне заказ на скрап-визитки для магазина материалов для творчества и подарков ручной работы "Твори Ярко", что находится в городе Ростов-на-Дону. Дизайн, материалы - были отданы полностью на мое усмотрение, единственном пожеланием было "чтобы было ярко!" :о) В итоге родилась идея двухкомпонентных визиток, состоящих из перламутровых подложек ярких цветов, обработанных по углам дыроколом "геральдическая лилия", в которые как в подложку для фотографии вставляется непосредственно сама визитка.Она двухсторонняя - на титуле название магазина, скрап-декор. На обороте контактная информация.
 Зеленая, синяя и сиреневая подложки тонированы перламутровой эмалью "металлик" вручную в 2 слоя с каждой стороны. Золото и серебро - готовый материал.
Каждая визитка-вставка отторцована пигментными чернилами в цвет оформления. На титуле в качестве декора применяла штампирование, эмбоссирование, сухими глиттерами и разноцветными стразами. На мой вкус получилось ну оооочень ярко, даже как-то по-новогоднему ;о)
Хозяйка магазинчика осталась в полном восторге от пробных образцов, представленных на фото, заказа большую партию золотистых и сиреневых визиток, часть из которых решено выполнить на магнитной ленте для возможности крепления на металлической поверхности, например на холодильнике.

3 комментария:

  1. Прикольные!!! Нужно запомнить ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, как красиво!! Очень!!
    Отличная идея сделать двойные визитки ))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Я знала, что Вы оцените оригинальность задумки! Пользуйтесь на здоровье! ;о)))

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: